Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит права брак ребенок выселение отработка оформление регистрация гражданство документы раздел имущества работа алименты оформление документов прописка имущество долг иск зарплата право жилье увольнение декретный отпуск лицензия наследство общежитие строительство развод беременность ип армия оплата суд договор квартира приватизация молодой специалист амнистия льготы кредит пособие очередь недвижимость молодая семья распределение компенсация налоги сроки раздел налог отпуск аренда контракт продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131571 Опубликовано 07.11.2011 в 12:27

Как продается метраж в квартире и возможно ли это?

Мы с сестрой унаследовали двухкомнатную квартиру на пополам.Квартира в ужасном состоянии и сейчас ее можно продать за копейки.Кроме того не выплачена приватизация за квартиру.Так вот я предложил ей сделать ремонт,сдать,выплатить приватизацию и продать за хорошие деньги,но она против,она выпивает и ей нужны деньги немедленно хоть сколько.Что она может по закону?Может продать свои метры не считаясь со мной?комнату она продать не может т к одна комната 13.5 метров,а вторая 17 метров т.е ей положено 15 с небольшим метров.Так как теперь мне быть?Ведь с квартиры продавая ее полностью можно получить не менее 27000 у е,а продавая по комнате20000 у е.

Синявский Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Как поступать - решаете Вы сами. Метры в квартире вообще не продаются, продаются доли в праве собственности. Она обязана предложить Вам право преимущественной покупки ее доли в квартире. И пока такое извещение Вы не получите, она продать не сможет свою часть. Так что не получайте извещения заказным письмом! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.11.2011 в 23:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131571





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы