Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак раздел имущества амнистия квартира оплата отработка общежитие компенсация ребенок развод суд декретный отпуск оформление документов молодая семья право строительство аренда налоги беременность права налог прописка договор кредит наследство распределение продажа пособие долг жилье приватизация работа лицензия льготы армия раздел документы льготный кредит иск алименты ип недвижимость контракт зарплата оформление молодой специалист регистрация выселение имущество отпуск увольнение сроки гражданство очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131458 Опубликовано 04.11.2011 в 22:20

по молдавскому паспорту уже пробыл более 90 дней

парень с двойным гражданством, молдова и румыния. по молдавскому паспорту уже пробыл более 90 дней, в отделе по гражданству и миграции, где ранее регистрировался, сказали, что нельзя больше оставаться в РБ. однако визу открыли на румынский паспорт (в посольстве РБ в молдове). хотим зарегистрировать его, но говорят, что нельзя больше. так ли это? как поступить? есть ли выход? нам всего-то нужна неделя другая, что бы подать заявление на регистрацию брака

Наталья :: Минск


Ключевые слова: пребывание в рб иностанцев с двойным гражданством

  Ответов: 2

Уже пора ехать домой, пока не депортировли. Лимит в 90 дн исчерпан. А для того, чтобы подать заявление, не нужна неделя...делается это гораздо быстрее :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.11.2011 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здесь применима сентенция "сова и пень": либо депортируют за превышение срока пребывания (по молд. паспорту), либо за отсутствие регистрации по румынскому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.11.2011 в 05:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы