Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 188876
 Всего ответов: 213357
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск налоги увольнение аренда молодая семья гражданство компенсация права оплата сроки имущество оформление документов лицензия контракт льготный кредит распределение квартира раздел имущества амнистия продажа приватизация зарплата алименты армия документы налог суд отработка молодой специалист развод льготы жилье наследство пособие раздел брак ип право строительство договор иск общежитие ребенок отпуск оформление недвижимость выселение долг регистрация работа беременность прописка кредит очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13144 Опубликовано 24.09.2007 в 16:36

Нам предстоит делать ДНК. У отца моего ребенка большие связи в области медицины, боюсь, что он сможет договориться и сфальсифицировать результат. Могу ли я просить суд сделать ДНК в Москве, и вообще, признается ли Беларусью экспертиза, проведенная в России? Если решение суда будет в мою пользу, должен ли он оплатить услуги моего адвоката?

Корнева Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Т.е. он имеет возможность склонить эксперта к даче заведомо ложного заключения?? Он в курсе, что это светит им обоим уголовной ответственностью? Если будете сомневаться в верности заключения эксперта, можете попросить назначить еще одну экспертизу (ее назначат за Ваш счет, но если она даст другой результат, назначится еще одна экспертиза и первая окажется ложной, то деньги впеследствии взыщут с виновного). Заключение российского (как и любого другого) эксперта будет иметь силу, если он имеет право на проведение экспертизы и проведение данной экспертизы поручено ему. Некоторые сложные судебно-медицинские экспертизы назначают только в Москве. Если выиграете дело, можете взыскать с проигравшей стороны расходы по делу, в т.ч. и расходы по оплате юридической помощи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.09.2007 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13144





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1083 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49
274772жеребцов але...18.11.17 в 11:46
274761Лилия Бык18.11.17 в 10:40
274762Бакулина Над...18.11.17 в 09:27
274769Наталья18.11.17 в 09:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы