Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178383
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье амнистия увольнение прописка льготы контракт имущество декретный отпуск аренда документы зарплата налоги беременность общежитие право договор пособие молодой специалист продажа наследство льготный кредит раздел имущества оформление документов очередь алименты регистрация недвижимость работа компенсация ребенок отработка распределение лицензия оформление молодая семья отпуск приватизация сроки квартира брак армия выселение иск строительство суд долг ип развод кредит права налог гражданство оплата раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131425 Опубликовано 04.11.2011 в 15:32

Как заставить таможенного агента переделать декларацию??

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность внесения изменений в грузовую таможенную декларацию, которая была подана в таможенный орган с недостоверными сведениями (в декларацию внесены сведения только по одной ТТН, вместо двух, указанных в СМR). Таможенный агент отказывается испралять свою ошибку, отсылает на подачу отдельной декларации к любому другому агенту. Просрочка по забытой ТТн уже составила два месяца, что делать?????Спасибо всем кто поможет заранее!!!!

Литвинова Любовь :: Минск


  Ответов: 2

Видимо речь идет о статистической декларации и там. агент после 28.10.11 не может самостоятельно внести изменения, поэтому Вы можете самостоятельно подать письмо в таможню на внесение изменений в такую декларацию (см. http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=138 ) и обратится к действующему там. представителю для внесения изменения в бумажную и электронную копию такой декларации. Обращайтесь... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.11.2011 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

но учтите, что после внесения изменений последуют штрафные санкции за представление недостоверных сведений при оформлении статистической декларации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.11.2011 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131425





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы