Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196589
 Всего ответов: 221955
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация очередь сроки ип раздел прописка брак кредит гражданство приватизация алименты налог лицензия увольнение распределение ребенок зарплата молодой специалист отпуск молодая семья пособие имущество льготный кредит контракт отработка оформление документов общежитие иск армия аренда квартира беременность льготы оплата налоги суд раздел имущества работа права продажа выселение долг развод документы строительство наследство оформление амнистия декретный отпуск компенсация жилье недвижимость договор право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131398 Опубликовано 04.11.2011 в 11:27

Вопрос юристу по ЖКХ

Здравствуйте! У меня вопрос по ЖКХ. Если произошло затопление квартиры, ( этажом выше прорвало трубу) в моей квартире имеются серьезные последствия: поднялся пол, размокла гипсокартонная лепка и др., есть фотоснимки), но в течение недели мастер ЖЭСа , несмотря на ежедневные обращения в ЖЭС и обещания диспетчера, для составления акта, так и не явился.Каким образом нужно действовать дальше, чтобы компенсировать ущерб от затопления? СпасибоС уважением, Тамара С.

Шупикова Тамара :: Минск


  Ответов: 1

Обратиться в эксплуатирующую организацию, потребуйте книгу замечаний и предложений и укажиты, что произошло залитие, требуете составить акт о залитии, дефектый акт и смету. Полсе получения указанных документов если виновник ЖЭС - на прием к юристам по защите прав потребителей (запись по тел (017)2272518), если виновник-физик - к адвокатам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 08.11.2011 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131398





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
61 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30
283780Коледа Антон21.06.18 в 09:27
283778Василий21.06.18 в 09:02
283779Новик Виктор21.06.18 в 08:34
283757Павлович Евг...21.06.18 в 06:39
283776Ирина 21.06.18 в 06:08
283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы