Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178381
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление брак продажа очередь молодой специалист контракт жилье долг права работа молодая семья регистрация недвижимость ребенок отработка общежитие пособие приватизация кредит компенсация строительство лицензия иск льготный кредит суд алименты развод отпуск армия оплата беременность квартира выселение налог наследство налоги увольнение имущество раздел сроки раздел имущества аренда ип льготы зарплата оформление документов договор гражданство документы декретный отпуск амнистия распределение прописка право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131346 Опубликовано 03.11.2011 в 16:46

лишение отцовства

уважаемые юристы,(можно даже сказать коллеги т.к.политолог-правовед)ни об этом сейчас....если мой вопрос проще как вы говорите репы... то подскажите с чего начать процесс 1.да БМ платит алименты но не своевременно 2.ребёнок БМ не считает своим отцом и боиться ходить в садик чтоб тот его не украл(это мнение ребёнка и никто ему это не говорил)как быть в такой ситуации?

настасья ш. :: минск


  Ответов: 1

Уважаемая Настасья! Начните с визита в орган опеки и попечительства (это будет управление образования) по месту жительства ребенка. Именно они будут писать заключение, имеет ли смысл лишать отца ребенка родительских прав. По тому, как ситуацию вижу я, оснований для лишения не имеется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.11.2011 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131346





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы