Вопрос № 131337 Опубликовано 03.11.2011 в 14:44

Является ли съемная квартира общественным местом?

Несовершеннолетний сын распивал спиртные напитки в гостях у друга на съемной квартире. Соседи вызвали милицию, т.к. из квартиры доносилась громкая музыка. Составили протокол по статье распитие спиртные напитков в общественном месте. Правомерно ли это?

Оксана :: Кричев

  Ответов: 1

Если местом распития спиртных напитков "незаметно" стал подъезд дома или улица - тогда правомерно  

Лабазинский Дмитрий :: 03.11.2011 в 14:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2011 в 14:55

Распивали спиртные напитки в квартире. А идет по статье 17.3 часть 1. Что делать?

Оксана :: Кричев

  Ответов: 1

Обратиться к адвокату за защитой своих интересов.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.11.2011 в 20:42