Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие зарплата контракт права квартира оплата недвижимость гражданство развод льготный кредит молодая семья жилье раздел прописка лицензия документы регистрация право беременность оформление отработка выселение иск аренда долг приватизация наследство договор увольнение оформление документов распределение работа отпуск ип льготы кредит строительство продажа молодой специалист сроки налоги имущество суд очередь раздел имущества брак амнистия общежитие армия компенсация ребенок декретный отпуск алименты налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131187 Опубликовано 02.11.2011 в 00:06

что необхадимо для УДО ?

сегодня был суд.мужа приговорили к 2 годам лишения свободы с конфискацией имущества (ст 205 п 3).ущерб возмещен,вину признает полностью,хадатайсво с работы есть,характеристики положительные.до суда сидел 8 месяцев.можно ли подать на УДО,есть ли шансы и что для этого нужно???

Ольга :: Гродно


Ключевые слова: удо ст 205 п 3

  Ответов: 1

Так ка Ваш муж осужден по ч.3 ст.205 УК РБ, является тяжким преступлением, то УДО может быть применено после отбытия 2/3 наказаний, так, что про УДО, рановато думать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 02.11.2011 в 23:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2011 в 10:27

в ст 77 есть такой пункт ---2. Отсрочка исполнения наказания может быть назначена на срок от двух до трех лет лицу, осуждаемому за совершение тяжкого преступления, если такое преступление совершено лицом в возрасте до восемнадцати лет, либо мужчинам, достигшим возраста шестидесяти лет, женщинам, достигшим возраста пятидесяти пяти лет, инвалидам I и II группы, а также лицу, ВПЕРВЫЕ ОСУЖДЕННОМУ ЗА СОВЕРШЕНИЕ ТЯЖКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, не сопряженного с посягательством на жизнь или здоровье человека, при полном возмещении обвиняемым до окончания судебного следствия причиненного преступлением ущерба (вреда), возврате неосновательного обогащения.Суд ничего этото не учел,я писала ранее ,что все возмещено,он впервые осужден,есть ходатайство с работы,положительные характеристики,признание вину!Если подать жалобу,можно ли расчитывать на смягчение приговора или УДО!

Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

ПРи подаче жалобы вопрос УДО не рассматривается. По поводу смягчения наказания можно обращаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.11.2011 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2011 в 13:03

Как могут смягчить наказалие,если 2 года по этой статье это минимум?

Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

Мадам, Вы сами противоречите своим вопросам. 2 года реально и 2 года с отсрочкой - разницу чувствуете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.11.2011 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы