Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   170 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191332
 Всего ответов: 216302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация оформление документов право регистрация налог увольнение жилье контракт компенсация раздел имущества ребенок молодая семья оформление пособие декретный отпуск молодой специалист льготный кредит документы сроки продажа раздел имущество прописка амнистия армия беременность аренда иск строительство лицензия кредит льготы брак работа налоги очередь выселение отпуск недвижимость гражданство общежитие зарплата оплата наследство распределение развод отработка договор суд алименты квартира долг ип права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131186 Опубликовано 02.11.2011 в 00:04

детские автокресла

Доброго дня! Подскажите, детские автокресла на сегодняшний день нужно растомаживать? Спасибо!

Сергей :: Минск


Ключевые слова: детские автокресла

  Ответов: 2

да, если весит более 35 кг и стоит более 1500 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.11.2011 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вариант 2 ответа: нет, если весит менее 35 кг и стоит менее 1500 евро в сумме с другими ввозимыми товарами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.11.2011 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2011 в 10:18

Спасибо. Еще вопрос: декларируются ли они и сколько в год штук можно привезти.

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

обязательного декларирования нет, по кол-ву - см. таблицу и примечание http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.11.2011 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
327 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21
277599Жанна Нагорн...23.01.18 в 19:15
277586Манченко Анн...23.01.18 в 19:11
277598Алексей23.01.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы