Вопрос № 131122 Опубликовано 01.11.2011 в 14:20

Сможем ли оформить часть участка?

Здравствуйте!У меня вопрос такой:Одна женщина(не родственница) желает нам подарить часть участка(6-7 соток)без дома.Сможем ли мы как-то оформить его на себя и построить на нем дом?спасибо.

Наталия :: Брест

  Ответов: 1

Что за участок?? Какое целевое назначение его? (посмотрите в документах)  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.11.2011 в 14:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2011 в 15:18

Участок 40 соток,на нем построен один дом ,все это частная собственность.Еще такой вопрос:на одном сайте прочитала,что вскоре,чтобы "законсервировать"строительство нужно будет не 12% готовности,а 70%.Не подскажете когда это вступит в силу?

Наталия :: Брест

  Ответов: 1

Вы так и не указали целевое назначение участка. Не может быть, чтобы для строительства и обслуживания жилого дома был выделен участко 40 соток (максимум 25)  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.11.2011 в 15:32