Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182704
 Всего ответов: 206503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит отработка прописка оплата продажа распределение строительство отпуск права долг квартира пособие льготы ребенок выселение налоги лицензия контракт увольнение зарплата жилье оформление раздел беременность недвижимость документы оформление документов гражданство аренда приватизация армия работа имущество молодой специалист очередь кредит декретный отпуск компенсация брак амнистия развод иск раздел имущества сроки ип суд молодая семья регистрация алименты право наследство договор налог общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131122 Опубликовано 01.11.2011 в 14:20

Сможем ли оформить часть участка?

Здравствуйте!У меня вопрос такой:Одна женщина(не родственница) желает нам подарить часть участка(6-7 соток)без дома.Сможем ли мы как-то оформить его на себя и построить на нем дом?спасибо.

Наталия :: Брест


  Ответов: 1

Что за участок?? Какое целевое назначение его? (посмотрите в документах) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.11.2011 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2011 в 15:18

Участок 40 соток,на нем построен один дом ,все это частная собственность.Еще такой вопрос:на одном сайте прочитала,что вскоре,чтобы "законсервировать"строительство нужно будет не 12% готовности,а 70%.Не подскажете когда это вступит в силу?

Наталия :: Брест


  Ответов: 1

Вы так и не указали целевое назначение участка. Не может быть, чтобы для строительства и обслуживания жилого дома был выделен участко 40 соток (максимум 25) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.11.2011 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131122





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
182 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы