Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость декретный отпуск документы иск пособие ип продажа сроки отпуск беременность налог гражданство очередь выселение молодая семья кредит строительство оформление документов зарплата общежитие ребенок лицензия развод льготы раздел имущества распределение имущество льготный кредит компенсация приватизация работа брак раздел долг право оформление оплата амнистия алименты договор квартира аренда прописка армия налоги контракт жилье наследство суд отработка увольнение регистрация права молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131120 Опубликовано 01.11.2011 в 13:23

купить жилье под залог

здравствуйте. подскажите пожалуйста ответ вот на то кой вопрос. мы с мужем живем в браке 3 года мне 30 лет мужу 27лет у меня от первого брака есть ребенок 7 лет и общий ребенок до одного года. есть ли у нас возможность купить жилье (дом) в кредит под залог этого дома. своего жилья не имеем живем у моих родителей. спасибо

крымкина наталья :: могилев


  Ответов: 1

Ну, если договоритесь с кредитодателем о кредите, то можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.11.2011 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2011 в 14:10

как понять если договоритесь. существует ли законодательная база о кредитовании под залог? и с чего надо начинать оформления этого кредита. какой государственный банк занимается таким кредитованием ( залог ). спасибо

крымкина наталья :: могилев


  Ответов: 3

Это так и понимать - если банк захочет дать вам кредит на таких условиях. Закон не запрещает. По услугам банков спрашивайте у банков, мы по их услугам не консультируем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.11.2011 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Прежде всего займитесь поисками банков, которые выдают такие кредиты. Здесь Вам не поисковое бюро. Как найдете - работники кредитного отдела соответствующего банка расскажут Вам обо всех условиях выдачи кредита. Удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 01.11.2011 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Даже если и найдете такой банк, думаю, вряд ли Вас устроит процентная ставка за пользование таким кредитом (она будет просто сумасшедшей в нынешних экономических условиях) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.11.2011 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131120





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы