Вопрос № 131120 Опубликовано 01.11.2011 в 13:23

купить жилье под залог

здравствуйте. подскажите пожалуйста ответ вот на то кой вопрос. мы с мужем живем в браке 3 года мне 30 лет мужу 27лет у меня от первого брака есть ребенок 7 лет и общий ребенок до одного года. есть ли у нас возможность купить жилье (дом) в кредит под залог этого дома. своего жилья не имеем живем у моих родителей. спасибо

крымкина наталья :: могилев

  Ответов: 1

Ну, если договоритесь с кредитодателем о кредите, то можете  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.11.2011 в 13:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2011 в 14:10

как понять если договоритесь. существует ли законодательная база о кредитовании под залог? и с чего надо начинать оформления этого кредита. какой государственный банк занимается таким кредитованием ( залог ). спасибо

крымкина наталья :: могилев

  Ответов: 3

Это так и понимать - если банк захочет дать вам кредит на таких условиях. Закон не запрещает. По услугам банков спрашивайте у банков, мы по их услугам не консультируем.  

Сергей Магонов :: 01.11.2011 в 14:25

Прежде всего займитесь поисками банков, которые выдают такие кредиты. Здесь Вам не поисковое бюро. Как найдете - работники кредитного отдела соответствующего банка расскажут Вам обо всех условиях выдачи кредита. Удачи.  

Лабазинский Дмитрий :: 01.11.2011 в 14:28

Даже если и найдете такой банк, думаю, вряд ли Вас устроит процентная ставка за пользование таким кредитом (она будет просто сумасшедшей в нынешних экономических условиях)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.11.2011 в 14:54