Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   193 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190976
 Всего ответов: 215869
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья право выселение раздел брак ребенок отработка льготный кредит права беременность прописка увольнение недвижимость гражданство жилье молодой специалист амнистия оформление налог компенсация приватизация распределение суд армия документы иск имущество договор наследство отпуск работа налоги долг пособие оформление документов ип аренда квартира развод общежитие лицензия кредит зарплата продажа контракт очередь сроки льготы оплата алименты декретный отпуск раздел имущества строительство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131063 Опубликовано 31.10.2011 в 18:33

Имею ли я право выписать бывшего мужа из государственной квартиры?

Доброго времени суток! Очень надеюсь на Вашу помощь!Помогите пожалуйста в решении следующего вопроса. Могу ли я выписать бывшего мужа из государственной квартиры без его согласия? Квартиру получали мои родители. Через несколько лет после свадьбы муж был прописан в этой квартире (на жилплощадь жены). Мы разведены с июля месяца, но не живем вместе уже больше года. Я проживаю в квартире с двумя несовершеннолетними детьми. Все коммунальные услуги оплачиваю сама. Никаких вещей бывшего мужа в квартире нет, он все забрал и живет у матери (в 4-хкомнатном доме). Спасибо за помощь!

Ирина :: Корма


  Ответов: 1

выселение производится в судебном порядке, если вы докажете, что б.муж постоянно проживает у родителей. отсутствие личных вещей и квитанций об уплате коммунальных платежей у б.мужа будет способствовать положительному решению вашей проблемы. особенно, если показания свидетелей - соседей по вашему и его месту жительства это будут подтверждать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 31.10.2011 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131063





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
194 ответов
1145 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы