Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права брак строительство жилье оформление документов молодая семья продажа раздел работа ребенок документы льготы аренда оформление регистрация отработка беременность распределение алименты армия отпуск имущество выселение договор очередь гражданство кредит налог компенсация наследство суд иск увольнение недвижимость право лицензия раздел имущества льготный кредит зарплата развод прописка общежитие приватизация молодой специалист контракт налоги амнистия ип квартира оплата декретный отпуск сроки пособие долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131020 Опубликовано 31.10.2011 в 11:19

Как и где можно проверить подлинность физического лица, если у меня есть его данные и я хочу приобрести животное в Камеруне

Добрый день! Я хочу приобрести животное в г.Камерун у физического лица, мне выслали договор, где указан адрес ,телефон, сумма, ФИО продавца. Как и где можно узнать подлинность физического лица.Какие документы необходимы для покупки?

Ралько Анна :: Барановичи


Ключевые слова: международный договор купли-продажи, подлинность физического лица, документы для покупки животного за границей

  Ответов: 1

г.Камерун??? Собсно, Камерун - это страна такая, а не город. А что Вы понимаете под словами "узнать подлинность физического лица" ???? Законодательство не содержит такого понятия, к сожалению, поэтому вынужден запросить толкование у Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.10.2011 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131020





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
184 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы