Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак льготный кредит кредит имущество компенсация долг строительство продажа амнистия увольнение документы контракт жилье очередь ип алименты оплата работа недвижимость сроки гражданство ребенок налоги молодая семья договор раздел имущества лицензия аренда налог отпуск декретный отпуск пособие раздел выселение приватизация иск беременность общежитие оформление армия право суд наследство отработка развод зарплата оформление документов распределение прописка молодой специалист льготы регистрация права квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130878 Опубликовано 28.10.2011 в 14:43

Процент алиментов на содержание ребенка вне брака и матери по уходу за ребенком до 3-х лет

Живу с мужчиной (брак не зарегистрирован), который платит алименты на ребенка от первого брака. У нас общий ребенок, которому полтора годика. Имеется свидетельство об установлении отцовства. Я в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Хочу подать на алименты. Скажите, пожалуйста, какой процент алиментов будут удерживать у него с зарплаты на моего ребенка и на мое содержание, а также на ребенка от первого брака? Спасибо!

Писарчик Ольга :: Минск


  Ответов: 1

на содержание вы права не имеете, т.к. не являетесь супругой, а на содержание вашего ребенка взыщут 16,5% алиментов от доходов отца. на первого ребенка взыскания останутся прежними, если плательщик не обратится с иском об уменьшении, а могут и уменьшить. если обратится, то уменьшат до размера удержаний на вашего ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 28.10.2011 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы