Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство приватизация оформление право распределение выселение лицензия права иск развод кредит компенсация отпуск квартира недвижимость раздел налоги долг отработка увольнение работа документы прописка льготный кредит сроки регистрация общежитие пособие декретный отпуск молодой специалист брак продажа ип раздел имущества молодая семья суд оплата льготы беременность жилье строительство оформление документов налог амнистия имущество договор очередь зарплата аренда армия наследство ребенок контракт алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130855 Опубликовано 28.10.2011 в 11:27

Выселить временно прописанных

Доброе время суток. Вопрос такой: моя коллега по работе около 4-х лет назад прописала в свой дом знакомую. Заключили договор о прописке на 1 год. (Сам договор я не видел и точно не знаю как он составлен). Эта знакомая прописала еще своих детей и мужа (не знаю как без согласия хозяев). В доме они не проживают и не проживали никогда. Сейчас проживают на съемной квартире. Пол-года назад у нее умер отец, остался дом. Она говорит, что ее не могут прописать туда, потому как ее отец задолжал что-то по налоговой. 1. Может ли это быть правдой или они просто не хотят переезжать в другую область? 2. Как ее с семьей можно выселить, ведь срок договора истек? 3. Законно ли прописана ее семья, если нет - может ли это положительно сыграть в вопросе выселения? Куда обращаться по данному вопросу?Заранее спасибо.

Андрей :: Смолевичи


  Ответов: 1

На такие вопросы, тем более с формулировкой "точно не знаю, сам не видел" ни один юрист не ответит без ознакомления как с договором, так и копией лицевого счета. Обращаться на консультацию со всеми документами в юрконсультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.10.2011 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130855





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы