Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия прописка имущество раздел имущества долг развод жилье зарплата строительство работа молодой специалист очередь распределение право приватизация оплата документы льготный кредит компенсация кредит брак общежитие права армия амнистия наследство алименты суд иск раздел гражданство регистрация продажа ип оформление документов квартира оформление аренда отпуск декретный отпуск налоги налог молодая семья отработка выселение увольнение пособие контракт сроки беременность недвижимость договор льготы ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130847 Опубликовано 28.10.2011 в 10:48

Инвестиционный договор

Уважаемые Господа юристы!Помогите разобраться.В феврале 2011 года мной был подписан иневстдоговор на строительство Торгового центра.Договор зарегистрирован в Минестерстве экономики.Выделена земля,было дано разрешение на проектные работы.Размещение объекта согласовано с Минестерством Культуры,сделана регенерация квартала по нашей инициативе.Так как торговый центр находится рядом с музеем.Городом не было своевременно проведено внесение изменений в генеральный план города.В июне 2011 года было принято постановление об общественном обсуждение внесения изменений в план города.Архитектор начинает настаивать,на том что мы должны пройти это общественное обсуждение на наш объект.Правомерно ли это,в связи с тем что наш договор был заключен в феврале 2011 года,а постановление о общественном обсуждениипоявилось только в июне 2011?На основании этого нам не дают разрешения на строительство.Какой,на Ваш взгляд есть выход из сложившейся ситуация,куда в данном случае советуете обратится?Мы не считаем нужным проходить общественное обсуждение.С уважением Елена

Пушнякова Елена :: Могилев


Ключевые слова: отказ в разрешении на строительство

  Ответов: 1

а чего бояться? Нужно заранее подготовить публику, все объяснить, организовать, и нет проблем. Без этой процедуры вы проект не сдвините с места. Но, честно говоря, двигая инвестиционный проект у вас должен быть сопровождающий юрист (или адвокат). ИМХО: как-то смешно выглядит - спрашивать советы на бесплатном сайте, где никто не несет ответственность за данную консультацию. В вашем случае ошибка может дорого стоить. Для информации - отвечают на вопросы на сайте не только юристы, но и люди без юридического образования (и, в отдельных случаях, вообще без какого-либо образования), но желающие поделиться своим собственным взглядом на проблему с точки зрения собственного жизненного опыта. И ни владелец сайта, ни консультант ответственности за последствия не несет! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 28.10.2011 в 23:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы