Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие недвижимость отработка имущество квартира раздел имущества права молодая семья увольнение документы наследство гражданство льготный кредит распределение очередь амнистия оформление документов кредит оплата долг иск строительство приватизация работа брак оформление ип продажа отпуск декретный отпуск налоги аренда сроки контракт лицензия развод налог пособие молодой специалист суд льготы беременность жилье договор зарплата прописка ребенок регистрация выселение армия право раздел алименты компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130841 Опубликовано 28.10.2011 в 09:55

имеет ли право мой муж считаться хозяином квартиры?

Здравствуйте!я с мужем,находясь в браке,построили кооперативную квартиру,на данный момент еще выплачиваем кредит,часть этой квартиры погасило гос-во,но на очереди в горисполкоме лет 20 стояла я с матерью,мать выбыла и я включила мужа(после брака),сейчас муж заявляет,что квартира это его т.к.она на нем,и что кредит платит он потомучто я не работаю,и что при резводе он меня выганет(у нас еще двое детей)а детей оставит прописаными.Скажите пожалуйста как мне быть?какие у меня права?

Шунякова Любовь :: Бобруйск


Ключевые слова: какбыть, коопер квартира

  Ответов: 1

Нет повода для беспокойства. Права на квартиру у вас точно такие же, как и у мужа. Потому, что квартира, построенная в браке является совместной собственностью супругов и может быть разделена между ними. После раздела банк может разделить и кредит. И каждый будет погашать его за свою часть квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.10.2011 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130841





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы