Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы ребенок распределение сроки алименты право права лицензия гражданство амнистия ип иск увольнение договор брак зарплата квартира беременность оформление наследство отпуск аренда недвижимость льготный кредит регистрация продажа долг компенсация очередь отработка развод раздел имущества строительство имущество раздел пособие льготы суд армия молодая семья декретный отпуск налоги общежитие молодой специалист работа выселение контракт оплата кредит жилье оформление документов прописка приватизация налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130815 Опубликовано 27.10.2011 в 19:51

образования в области автомобильного транспорта?

подскажите пожалуйсто, какие учебные заведение в нашей стране предоставляют получение образования в области автомобильного транспорта.И ещё, чем ЧУП отличается от ООО, и может ли ООО работать по упрощёнке?

Ситко :: Октябрьский


  Ответов: 2

для чего это образование? для каких целей? ООО - 2 или более учредителя, у ЧУП - один. Могут оба работать по упрощенке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.10.2011 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

высшее образование - в Белорусском национальном техническом университете. Курсы повышения квалификации для специалистов по организации перевозок, например, УП Бамап-веды :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 28.10.2011 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы