Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189839
 Всего ответов: 214531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия долг жилье ребенок аренда имущество гражданство оформление документов права брак право молодая семья недвижимость алименты декретный отпуск кредит договор оформление контракт налог ип общежитие распределение сроки зарплата беременность оплата льготный кредит приватизация раздел регистрация продажа раздел имущества компенсация развод работа налоги очередь отработка отпуск льготы амнистия наследство строительство прописка документы пособие армия увольнение иск квартира молодой специалист суд выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130787 Опубликовано 27.10.2011 в 13:52

Что нужно для получения справки из ЗАГСа?

Я обратилась в ЗАГС г. Солигорска для получения справки об отсутствии записи акта о заключении брака (замужем не была), а они от меня потребовали кроме паспорта ещё и справку о составе семьи. Правомерно ли их требование? Если нет, то подскажите, пожалуйста, нормативный документ, который данный вопрос регулирует (т.е. который определяет перечень документов, необходимых для получения данной справки), чтобы доказать работникам ЗАГС свою правоту. Спасибо.

Соболева Ирина :: Минск


  Ответов: 1

п.5.14 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200#Заг_Утв_1 с вас только паспорт и заявление :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.10.2011 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130787





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1114 благодарностей
2. Отшельник
285 ответов
23 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
73 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275894Евгения12.12.17 в 01:00
275895Максим манчи...12.12.17 в 00:53
275886Инга12.12.17 в 00:38
275826Казак Наталья11.12.17 в 23:24
275889андрей кузьм...11.12.17 в 22:31
275887Ванюшкина О.В11.12.17 в 20:40
275884Шапоткин Анд...11.12.17 в 18:49
275885Гурина11.12.17 в 18:39
275869Веселова-Гав...11.12.17 в 18:35
275881Путинцев Сер...11.12.17 в 17:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы