Вопрос № 130764 Опубликовано 27.10.2011 в 11:16

Поиск Постановления Пленума

Помогите, пожалуйста! Не могу найти Постановление Пленума Верховного суда о рассмотрении дел по вопросам договоров строительного подряда. Если возможно, дайте ссылку на данный документ. Спасибо.

Людмила :: Минск

  Ответов: 2

Пленум Верховного суда не принимал постановлений по вопросам договоров строительного подряда  

Качкова Елена :: 27.10.2011 в 11:29

Может все-таки Постановление Пленума Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь от 23.12.2005 N 33"О некоторых вопросах рассмотрения споров, вытекающих из договора строительного подряда"? если да, то тутhttp://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=X20500033  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.10.2011 в 11:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2011 в 11:35

Спасибо! Я нашла Постановление ВХС.

Людмила :: Минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.10.2011 в 11:40