Вопрос № 130721 Опубликовано 26.10.2011 в 20:31

к какому виду деятельности можно отнести разработку дизайна и изготовление акустических систем

добрый день к какому виду деятельности можно отнести разработку дизайна и последующее изготовление акустических систем из дерева. акустические системы позиционируется как дизайнерский предмет интерера изготовленный по индивидуальному заказу

лукша николай :: минск

  Ответов: 1

Правильно классифицировать вид деятельности вам помогут в Минстате. Можно направить письменный запрос (г.Минск, пр.Партизанский, 12).Посмотрите подходят ли вам следующие коды: 36301 и 20512  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.10.2011 в 09:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2011 в 23:19

спасибо за ответ посмотрел по классификатору подходит больше номер 32300 Производство аппаратуры для приема, записи и воспроизведения звука и изображения тогда возникает другой вопрос - могу ли я заниматься этим видом деятельности как ИП по упрощенному налогообложению

лукша николай :: минск

  Ответов: 1

да, как ИП вы вправе осуществлять данную деятельность. Помните про ограничения по наемным работникам - не более 3-х близких родственников  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.10.2011 в 10:43