Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие документы иск недвижимость регистрация суд оформление прописка налоги очередь продажа кредит брак сроки оплата аренда льготы ип льготный кредит наследство отпуск увольнение общежитие право распределение раздел лицензия строительство отработка декретный отпуск выселение имущество права зарплата гражданство раздел имущества развод алименты ребенок молодой специалист компенсация работа оформление документов долг приватизация контракт жилье молодая семья армия беременность амнистия квартира налог договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130701 Опубликовано 26.10.2011 в 16:53

Ограничение по провозу алкоголя в Россию?

Доброго времени суток!Интересует вопрос: сколько Я, как физическое лицо, могу провезти в Россию алкогольной продукции производства РБ?Спасибо.

Илья Олегович :: Могилев


Ключевые слова: водка

  Ответов: 2

нет ограничений, другое дело, большое количество алкоголя вряд ли можно признать товаром для собственных нужд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.10.2011 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно ст. 11 ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 27 августа 2008 г. N 429-З "О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТААЛКОГОЛЬНОЙ, НЕПИЩЕВОЙ СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИИ НЕПИЩЕВОГО ЭТИЛОВОГО СПИРТА" в Республике Беларусь запрещаются:"1.8. ввоз физическими лицами более 5 литров (5 килограммов) непищевой спиртосодержащей продукции, непищевого этилового спирта и этилового спирта, относящегося к алкогольной продукции;1.9. производство (изготовление), переработка, хранение на территории Республики Беларусь, перемещение по ней физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, более 5 литров (5 килограммов) непищевой спиртосодержащей продукции, более 5 литров этилового спирта, относящегося к алкогольной продукции, более 5 литров непищевого этилового спирта;1.10. продажа физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, непищевой спиртосодержащей продукции, непищевого этилового спирта, этилового спирта, относящегося к алкогольной продукции, и алкогольных напитков, в том числе собственного изготовления;1.11. перемещение по территории Республики Беларусь, хранение на территории Республики Беларусь (не для коммерческих целей) физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, более 5 литров алкогольных напитков, не маркированных в установленном порядке акцизными и (или) специальными марками;1.12. перемещение по территории Республики Беларусь, хранение на территории Республики Беларусь (не для коммерческих целей) физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, более 15 литров алкогольных напитков без документов, подтверждающих легальность их приобретения, за исключением алкогольных напитков, изготовленных этими лицами для собственного потребления;" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.10.2011 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130701





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы