Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187841
 Всего ответов: 212263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата права общежитие пособие очередь выселение долг приватизация молодая семья отработка налоги право лицензия сроки аренда льготный кредит документы жилье иск беременность кредит продажа работа амнистия строительство отпуск прописка недвижимость оплата распределение контракт квартира ип увольнение налог молодой специалист декретный отпуск льготы развод алименты оформление документов брак договор ребенок раздел армия имущество суд раздел имущества гражданство наследство компенсация оформление регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13058 Опубликовано 22.09.2007 в 01:01

Уважаемые юристы! Помогите с таким вопросом. Как защитить авторскую программу у нас в Беларуси, куда обратиться? C РУП "Белат" я знаком, читал комментарии С.С. Лосева к Закону РБ "Об авторском праве и смежных правах". Какие еще есть организации по коллективному управлению авторскими правами? Программа представляет собой тренинг по развитию личности. Это текст, фото, тесты и т.д. Какие шаги сделать в первую очередь? Сам я только начинаю с этим работать. Спасибо!

Рудак Павел :: Жодино


  Ответов: 1

Добрый день, Павел!В настоящий момент в Беларуси не существует регистрации ПО, есть только добровольное депонирование при торгово-промышленной палате. Другую полезную информацию можно найти сайте Белгоспатента. http://belgospatent.org.by/. Кроме того, приглашаю вас на конференцию по защите интеллектуальной собственности, посвященной компьютерным программам. http://www.park.by/ip , которая пройдет 26-27 сентября. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

DL :: 25.09.2007 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13058





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 10:49
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы