Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184758
 Всего ответов: 208901
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка выселение льготы прописка молодой специалист льготный кредит оплата общежитие договор брак права распределение гражданство недвижимость долг оформление документов лицензия документы очередь амнистия ребенок жилье развод пособие компенсация имущество наследство зарплата беременность иск строительство приватизация суд налог регистрация продажа квартира налоги отпуск декретный отпуск алименты сроки молодая семья кредит ип оформление армия контракт раздел работа аренда увольнение право раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130523 Опубликовано 24.10.2011 в 21:21

Деятельность млм при отсутствии регистрации фирмы в РБ

Здравствуйте. Можно ли заниматься сетевым маркетингом в РБ (предварительно зарегистрировав ИП), если компания не зарегистрирована на территории РБ (есть представительство в России)?

Гончар Андрей :: Пинск


  Ответов: 1

Если Вы зарегистрируетесь в качестве ИП, то лично можете продавать товар любой фирмы. Но легально выстроить так называемый "сетевой маркетинг", будучи ИП, Вы не сможете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 25.10.2011 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2011 в 19:26

Да, я понимаю. Но если найти ещё пару человек, и тоже ИП, и открыть с ними представительство в Беларуси, то выстроить всё легально можно, верно?

Гончар Андрей :: Пинск


  Ответов: 1

по - моему мнению, "сетевой маркетинг" выстроить на 100 % легально - не реально (извините за такое выражение). пару человек ИП не могут создать в РБ представительство, такой формы совместной деятельности для ИП нет. Представительство может создать головная организация, например, российская компания на территории Беларуси. Но при этом, представительство не осуществляет хозяйственную деятельность, а представляет интересы головной компании на опред территории. Вообще, Ваш вопрос, является предметом нормальной юрид консультации, а не для сайта. Обратитесь за консультацией к юристам- хозяйственникам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 25.10.2011 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130523





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
229 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269924Шаграй Антон26.07.17 в 19:49
269920Эдуард Пуйдак26.07.17 в 18:42
269921Анна26.07.17 в 18:13
269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы