Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180738
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья регистрация алименты жилье амнистия выселение наследство развод сроки общежитие договор оформление беременность оформление документов очередь долг льготный кредит имущество недвижимость гражданство строительство квартира прописка льготы раздел имущества аренда контракт права отработка пособие отпуск работа право молодой специалист декретный отпуск ип суд приватизация компенсация лицензия продажа брак кредит документы зарплата раздел армия ребенок иск налоги оплата увольнение распределение налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130357 Опубликовано 22.10.2011 в 17:22

кредитование

У меня в собственности была 3-х комнатная квартира (64 кв.м), в которой были прописаны я, моя мать, отец и брат. В сентябре 10 года я по договору дарения передала квартиру матери. На тот момент я в ней не проживала - прописана и проживала в служебной квартире с мужем и двумя детьми. Сейчас мы вступили в кооператив для строительства квартиры. Как будет учитываться при кредитовании банком метраж квартиры, которую я подарила матери?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Из кредитуемой площади нужно вычесть площадь той квартиры, которую продали. Т.е. если состоит на учете 4 человека, то кредитуется по 20 м на человека, а всего 80 м. Из этой площади отнять 64 м, получается, что прокредитуют льготно всего 16 метров :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.10.2011 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2011 в 20:18

Уточните: все 64 метра считаются моими, а не делятся на 4 человека? Спасибо

Марина :: Минск


  Ответов: 1

почему они ваши??? Вы свою квартиру подарили, у вас ничего нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.10.2011 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130357





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы