Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск кредит пособие имущество лицензия льготный кредит ип молодая семья прописка раздел имущества компенсация квартира гражданство оформление документы оформление документов армия декретный отпуск договор развод отработка работа увольнение суд очередь ребенок молодой специалист продажа аренда общежитие приватизация права распределение иск долг зарплата амнистия регистрация беременность алименты право налоги наследство контракт недвижимость жилье налог брак льготы строительство оплата сроки раздел выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130265 Опубликовано 21.10.2011 в 09:58

Международный договор подряда

Заключаем договор подряда с Украиной. Наше оборудование вывозим на Украину, там выполняются работы по его модернизации, затем оборудование возвращается обратно. Оплата в валюте. Договор составлять в соответствии с ГК Украины или РБ? Что написать в договоре, руководствоваться законодательством Украины или РБ? В части обращения в суд, написать "по месту нахождения ответчика" или что то еще? Какие еще ньюансы есть?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 2

Все вопросы, которые Вы задали, определяются в договоре по соглашению сторон. суд, как Вы понимаете, для Вас удобно прописать в Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 21.10.2011 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте.Вопросы коммерческой деятельности, связанной с перемещением товаров через таможенную границу Республики Беларусь, намного более сложные, чем может показаться на первый взгляд.Мы рады предложить Вам комплекс юридических услуг по правовому сопровождению Вашей деятельности, в том числе в отношениях с резидентами Республики Украина.Пожалуйста, обращайтесь к нам - Just Kamenkov.Тел.: +375 29 306 25 60Факс: + 375 17 341 01 66E-mail: alex.kamenkov@gmail.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Каменков Александр :: 25.10.2011 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130265





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы