Вопрос № 130259 Опубликовано 21.10.2011 в 09:18

в каком порядке регистрируются браки иностранных граждан на территории сша?

в каком порядке регистрируются браки иностранных граждан на территории сша?

борисова екатерина :: минск

  Ответов: 1

а белорусское законодательство тут причем?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.10.2011 в 09:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2011 в 09:24

может ли гражданка беларуси зарегистрировать брак с гражданином молдовы на территории сша?

борисова екатерина :: минск

  Ответов: 2

непонятно в чем вопрос: позволяет ли это законодательство США или признается ли такой брак в РБ?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.10.2011 в 09:31

пусть регистрирует на здоровье  

Сергей Магонов :: 21.10.2011 в 09:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2011 в 09:38

позволяет ли это законодательство сша и признают ли этот брак в рб?

борисова екатерина :: минск

  Ответов: 1

там в каждом штате свое законодательство. Например, в штате Невада (Лас-Вегас) - точно позволяет. У нас будет признаваться в том случае, если соблюдены условия заключения брака, указанные в КоБС РБ (достижение 18 лет, никто из супругов не состоит в др. браке, не являются близкими родственниками и тп)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.10.2011 в 09:42