Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180834
 Всего ответов: 204289
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества прописка амнистия ребенок права аренда алименты лицензия иск налог строительство общежитие зарплата декретный отпуск выселение квартира сроки льготный кредит молодая семья регистрация кредит пособие суд отработка ип армия оформление распределение работа оформление документов увольнение очередь раздел договор долг отпуск налоги молодой специалист имущество льготы брак развод приватизация контракт гражданство беременность продажа компенсация документы право недвижимость наследство оплата жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130259 Опубликовано 21.10.2011 в 09:18

в каком порядке регистрируются браки иностранных граждан на территории сша?

в каком порядке регистрируются браки иностранных граждан на территории сша?

борисова екатерина :: минск


  Ответов: 1

а белорусское законодательство тут причем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.10.2011 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2011 в 09:24

может ли гражданка беларуси зарегистрировать брак с гражданином молдовы на территории сша?

борисова екатерина :: минск


  Ответов: 2

непонятно в чем вопрос: позволяет ли это законодательство США или признается ли такой брак в РБ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.10.2011 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

пусть регистрирует на здоровье :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.10.2011 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2011 в 09:38

позволяет ли это законодательство сша и признают ли этот брак в рб?

борисова екатерина :: минск


  Ответов: 1

там в каждом штате свое законодательство. Например, в штате Невада (Лас-Вегас) - точно позволяет. У нас будет признаваться в том случае, если соблюдены условия заключения брака, указанные в КоБС РБ (достижение 18 лет, никто из супругов не состоит в др. браке, не являются близкими родственниками и тп) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.10.2011 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130259





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
73 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
64 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264977Гончарук Еле...28.03.17 в 12:30
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09
264939Виктория Лещ28.03.17 в 11:57
264943Дубик Галина28.03.17 в 11:56
264950Иванова Ольга28.03.17 в 11:52
264966Корх Иван28.03.17 в 11:47
264970Анна28.03.17 в 11:44
264951Аношко Елена28.03.17 в 10:49
264841Зверь Петр28.03.17 в 10:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы