Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178267
 Всего ответов: 201394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг налог увольнение распределение приватизация декретный отпуск зарплата пособие раздел имущества иск кредит оплата алименты ип льготный кредит отработка молодая семья договор лицензия суд компенсация квартира развод продажа документы право аренда амнистия брак строительство сроки контракт армия жилье регистрация очередь раздел недвижимость налоги работа молодой специалист общежитие выселение беременность ребенок оформление оформление документов льготы наследство отпуск гражданство имущество прописка права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130159 Опубликовано 19.10.2011 в 23:05

Что можно сделать в этой ситуации?

Добрый день. Моего знакомого избили милиционеры. Я являюсь свидетелем в этом деле(по некоторым абзацам).Вопрос: Может ли следователь вызывать меня на допрос не повесткой по адресу жительства а факсом через место работы?В данное время работаю уборщицей.Встречалась со следователем 3 раза.На каждом допросе следователь старалась меня унизить этим, а то есть, она пропускала такие фразы: кто Вы, а кто Я? у нас разная весовая категория. А в третий раз при свидетелях сказала: что это вам не тряпкой махать.Обстоятельства дела излагала такими предложениями, которые можно толковать двухсмысленно.Ненужные документы с моими подписями которые переписывались почему-то откладывала в сторону, а не уничтожала. Какую я должна написать жалобу по поводу вот этих унижений и недоверия к следователю?И можно ли её отстранить от дела? А так же что можно сделать в этой ситуации?

Алла :: Минск


  Ответов: 1

у вас широкое поле для написания жалоб. на поведение следователя можете написать жалобу хоть непосредственному начальнику хоть министру мвд - рассмотрят и ответят. на нарушения при проведении следственных действий пишите жалобу прокурору района (города, генеральному) тоже рассмотрят и ответят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.10.2011 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130159





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы