Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок общежитие иск молодой специалист суд имущество кредит выселение компенсация право права отработка декретный отпуск работа отпуск регистрация оплата льготный кредит продажа раздел имущества налоги жилье сроки наследство квартира приватизация лицензия армия договор очередь строительство оформление документов гражданство налог зарплата алименты документы льготы развод оформление долг прописка распределение молодая семья аренда пособие ип амнистия раздел беременность увольнение недвижимость брак контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129978 Опубликовано 18.10.2011 в 14:08

Выход из состава учредителей

Здравствуйте!Несколько лет назад, как говорится "разошлись" с компаньоном. У нас ОДО, два учредителя. Вопрос закрытия организации он обсуждать не желает. Могу ли я без его ведома выйти из состава учредителей?Заранее благодарен!

Вадим :: Минск


  Ответов: 1

Вы можете в любое время выйти из состава учредителей без согласия других участников, если Вами исполнены все обязательства. О своем выходе надо письменно заявить обществу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Letty Rivera :: 18.10.2011 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2011 в 15:08

Что подразумевается под "Исполнены все обязательства"? Дело в том, что организация давно не ведет деятельности и места нахождения физически не существует. Куда и кому тогда направлять письменное уведомление о выходе из состава и как это зафиксировать? И достаточно ли в таком случае только письменного уведомления?Спасибо!

Вадим :: Минск


  Ответов: 1

Направляйте письмо (заказное с уведомлением о вручении) по последнему юридическому адресу, и продублируйте письмо на домашний адрес второго учредителя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.10.2011 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129978





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы