Вопрос № 129951 Опубликовано 18.10.2011 в 11:53

почему не нужна доверенность на управление а/м?

Скажите пожалуйста, раньше для передачи автомобиля в пользование другому лицу надо было выписывать доверенность у нотариуса. Теперь уже не надо. Подскажите, когда и каким законом это отменено. спасибо

Сидоренко Мария :: Минск

  Ответов: 1

Действующие правила дорожного движения не требуют доверенности среди документов.  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.10.2011 в 11:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2011 в 12:09

Спасибо. Хочу уточнить - это со времени начала ПДД действия? А это когда ? И очень попрошу - ответьте пожалуйста на вопрос 129859. Это в этой связи я спрашиваю. есть ли у меня хоть какой-то шанс?

Сидоренко Мария :: Минск

  Ответов: 1

Ответили  

Евгений Мартысевич :: 18.10.2011 в 13:42