Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186741
 Всего ответов: 211081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит квартира компенсация брак право регистрация гражданство раздел армия молодая семья долг выселение аренда раздел имущества развод льготный кредит амнистия молодой специалист зарплата жилье приватизация права алименты сроки оплата прописка общежитие увольнение налог оформление документов льготы оформление ип декретный отпуск документы налоги беременность недвижимость пособие договор распределение отпуск продажа строительство отработка очередь наследство контракт суд имущество ребенок лицензия иск работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129929 Опубликовано 18.10.2011 в 08:35

Куда обратиться, если недоплатили зарплату?

Бухгалтер предприятия неправильно начислила мне зарплату и недоплатила приличную сумму. Ошибку свою признает, исправлять не желает. Руководство не хочет с ней связываться. Подскажите, куда можно обратиться? Заранее благодарна!

Вера Строева :: Минск


Ключевые слова: недоначисление

  Ответов: 3

В КТР (если есть на предприятии) и (или) в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 18.10.2011 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

К нанимателю письменно, если есть в комиссию по трудовым спорам, а также - в суд! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.10.2011 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Следует читать: КТС - комиссия по трудовым спорам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 18.10.2011 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2011 в 10:51

У нас нет КТС. А в суд - это можно сразу заявление на увольнение писать. Может, есть какой-то бескровный вариант? Скажем, направить документы на рассмотрение и получить письменное заключение, что нарушено то-то и то-то.

Вера Строева :: Минск


  Ответов: 1

Можете обратиться в Департамент государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты, который установит нарушение. Однако вполне вероятно, что наниматель будет привлечен к административной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 18.10.2011 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129929





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы