Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия льготы компенсация молодой специалист выселение оплата отработка брак молодая семья ребенок декретный отпуск прописка договор приватизация долг льготный кредит увольнение амнистия наследство суд отпуск имущество квартира контракт кредит оформление документов ип очередь гражданство документы недвижимость раздел права жилье регистрация пособие строительство алименты иск налог общежитие раздел имущества право сроки распределение работа беременность зарплата продажа аренда налоги оформление армия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129889 Опубликовано 17.10.2011 в 18:00

Оплата коммунальных за квартиру где никто не прописан

Здравствуйте! Я владелица 2 квартир.В одной живу и прописана. Вторую получила в наследство, осталось пройти оформление в БТИ. Во второй квартире никто не прописан. Я так понимаю, что я буду собственником 2 квартир, но прописана могу быть только в 1 квартире? А за вторую буду оплачивать коммунальные на 100%? Что можно предпринять для уменьшения оплаты?Спасибо

Анна :: Минск


  Ответов: 1

1)Верено 2)Тоже правильно. Чтобы платить меньше (т.е. не по себестоимости), зарегистрируйте кого-то из членов своей семьи. 3)Имейте ввиду, что еще Вы станете обязанными платить налог на недвижимость за вторую квартиру. Годовая ставка - 0,1% от оценочной стоимости :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.10.2011 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129889





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы