Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит оформление развод продажа налоги недвижимость квартира работа долг армия приватизация раздел имущества отработка жилье сроки прописка оформление документов беременность брак выселение иск пособие зарплата льготы оплата компенсация налог амнистия молодая семья имущество общежитие распределение строительство суд очередь кредит декретный отпуск документы контракт ребенок права лицензия отпуск договор регистрация аренда гражданство раздел наследство ип увольнение молодой специалист право алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129848 Опубликовано 17.10.2011 в 11:55

хочу оспорить отцовство

Здравствуйте, я хочу оспорить отцовство, ребенку 5,5 лет. Есть нюансы.Кто поможет?Спасибо.

Филиппов Михаил :: Минск


  Ответов: 1

Обращайтесь. Требуется подготовить иск в суд и доказать, что о том, что Вы не отец, Вы узнали не более чем год назад. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.10.2011 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2011 в 17:40

я не отец на все 100% - она мулатка!что узнал менее года назад - надо доказывать!

Филиппов Михаил :: Минск


  Ответов: 2

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.10.2011 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Надо доказывать свои сомнения. Кстати, если взысканы алименты - вначале нужно отменить решение о взыскании алиментов! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.10.2011 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2011 в 09:33

???

Филиппов Михаил :: Минск


  Ответов: 1

!!!!!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.10.2011 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2011 в 10:50

алиментов не было!

Филиппов Михаил :: Минск


  Ответов: 1

ну, тогда проще :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.10.2011 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2011 в 12:10

Кто возьмется за этот вопрос и сколько будут издержки?!

Филиппов Михаил :: Минск


  Ответов: 1

На сайте никто стоимость озвучивать не будет. Созванивайтесь со специалистом, к которому намерены обратиться, уточняйте, возьмется он или нет и стоимость. Или обращайтесь в юрконсультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.10.2011 в 20:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2011 в 13:53

а если мать ребенка согласна и не будет препятствовать - суд необходим?

Филиппов Михаил :: Минск


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.10.2011 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129848





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы