Вопрос № 129848 Опубликовано 17.10.2011 в 11:55

хочу оспорить отцовство

Здравствуйте, я хочу оспорить отцовство, ребенку 5,5 лет. Есть нюансы.Кто поможет?Спасибо.

Филиппов Михаил :: Минск

  Ответов: 1

Обращайтесь. Требуется подготовить иск в суд и доказать, что о том, что Вы не отец, Вы узнали не более чем год назад.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.10.2011 в 13:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2011 в 17:40

я не отец на все 100% - она мулатка!что узнал менее года назад - надо доказывать!

Филиппов Михаил :: Минск

  Ответов: 2

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.10.2011 в 22:04

Надо доказывать свои сомнения. Кстати, если взысканы алименты - вначале нужно отменить решение о взыскании алиментов!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.10.2011 в 09:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2011 в 09:33

???

Филиппов Михаил :: Минск

  Ответов: 1

!!!!!!!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.10.2011 в 10:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2011 в 10:50

алиментов не было!

Филиппов Михаил :: Минск

  Ответов: 1

ну, тогда проще  

Сергей Магонов :: 18.10.2011 в 11:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2011 в 12:10

Кто возьмется за этот вопрос и сколько будут издержки?!

Филиппов Михаил :: Минск

  Ответов: 1

На сайте никто стоимость озвучивать не будет. Созванивайтесь со специалистом, к которому намерены обратиться, уточняйте, возьмется он или нет и стоимость. Или обращайтесь в юрконсультацию.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.10.2011 в 20:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2011 в 13:53

а если мать ребенка согласна и не будет препятствовать - суд необходим?

Филиппов Михаил :: Минск

  Ответов: 1

да  

Сергей Магонов :: 20.10.2011 в 13:58