Вопрос № 129741 Опубликовано 15.10.2011 в 12:30

могу ли я получить регистрацию в Бресте

здравствуйте,у меня такой вопрос.Я живу в приднестровье. гражданин РФ.жена живет в РБ,МЫ ХОТЕЛИ БЫ ПЕРЕЕХАТЬ В Брест, жена сняла жилье в Бресте сама прописана в Гродненской обл..жена в положении.смогу ли я получить регистрацию,чтобы соединиться с семьей. заранее благодарен за помощь.

мелентий сергей :: тирасполь

Ключевые слова: регестрация иностранцев

  Ответов: 1

Да Вам нужно оформлять вид на жительство  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.10.2011 в 13:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2011 в 17:34

я слышал что могу у жены но ее родитель против. как выйти из данной ситуации и соединиться с семьей.

мелентий сергей :: тирасполь

  Ответов: 1

Ну, я э Вам ответил, что если хотите постоянно жить, то Вам нужно получать вид на жительство.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.10.2011 в 22:15