Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212327
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск кредит иск выселение строительство оплата молодая семья гражданство брак налог договор имущество долг алименты права контракт компенсация пособие оформление налоги молодой специалист суд прописка право документы льготы сроки жилье продажа оформление документов аренда квартира зарплата отработка лицензия наследство распределение армия приватизация увольнение развод раздел недвижимость ип общежитие очередь регистрация работа ребенок беременность отпуск льготный кредит раздел имущества амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129718 Опубликовано 14.10.2011 в 18:34

Можно ли смягчить приговор по делу ст.339,п.2

Был суд по делу ст.339 УК РБ(хулиганство).Вначале дело возбуждалось по п.1 ст.339,затем возбудили в ходе расследования по п.2 ст.339 УК.У потерпевших в ходе медицинской экспертизы были выявлены лишь легкие телесные повреждения.Ни один свидетель не дал прямых показаний на суде против обвиняемых,все они лишь косвенные... В итоге обвиняемые получили по 1,5 года химии(с направлением).Обвиняемые привлекались к уголовной ответственности впервые.Можно ли подать жалобу и куда,чтобы данную меру наказания как-то смягчить?

Михаил :: Ивье


  Ответов: 2

В городской или областной суд в зависимости от того какой суд рассматривал дело первоначально. В течении 10 дней с момента оглашения приговора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.10.2011 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Говоря о "смягчении наказания" Вы сами соглашаетесь с тем, что виновны. Если также Вы признавали вину и в суде, но при этом нигде не работали, не имели постоянного места жительства - судебная практика исходит из необходимости назначения ограничения свободы именно С направлением. Если было место работы, постоянное место жительства, нормальные характеризующий материал - тогда жалобу стоит подавать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.10.2011 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2011 в 13:01

А если в течении этих 10 дней устроиться на работу,то возможно смягчение наказания?

Михаил :: Ивье


  Ответов: 1

Обратитесь к адвокату лично. Он изучит Ваше дело и сможет сделать прогноз, но гарантию Вам не даст никто. А на Ваш вопрос можно ответить и да и нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.10.2011 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129718





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273656северинчик о...23.10.17 в 21:46
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы