Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186847
 Всего ответов: 211176
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист налоги недвижимость очередь беременность квартира выселение право продажа контракт развод лицензия кредит аренда компенсация имущество работа сроки общежитие оплата раздел имущества отпуск прописка молодая семья ребенок наследство жилье льготный кредит армия приватизация увольнение строительство амнистия долг гражданство налог отработка пособие брак оформление распределение ип регистрация зарплата оформление документов льготы декретный отпуск алименты иск права документы раздел договор суд







  • Правила приёма в академию, семинарию, регентскую школу
    rokshkola.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129714 Опубликовано 14.10.2011 в 17:25

Как открыть школу танца?

Здравствуйте!Я хочу преподавать хореографию,пилатес в частном порядке.Подскажите,пожалуйста,что мне для этого надо?Что будет выгодней для меня?Открыть школу танца?Или орендовать помещения,допустим в нескольких местах,не называя это школой?С чего мне начинать?Как получить максимум пользы(дохода) для себя?Как правильно подсчитать доход?Какие документы для этого нужны?(по образованию я хореограф).спасибо

Мария :: минск


Ключевые слова: оренда, открыть школу

  Ответов: 1

Как назвать: "школа танцев" или иначе - это значения не имеет. Во-первых, вам нужно создать субъект хозяйствования: ИП, ЧУП, ООО. в этом вопросе выбор за вами. Если вести занятия вы планируете самостоятельно (не будете нанимать никого, кроме 3-х близких родственников), то можно остановиться на ИП. Если наемный персонал будет - ЧУП или ООО. В данном случае выбор зависит от количества собственников. После регистрации субъекта хозяйствования выбираете системы налогообложения. Потом арендуете зал и начинаете занятия. Информацию можно посмотреть здесь: www.femida.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.10.2011 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2011 в 17:34

Спасибо!Хотела бы уточнить:как же выбрать оптимальный налог?От чего отталкиваться.Ведь не секрет,что народ "страдает" от налога,который,как говорится,"съедает" всю прибыль?И могу ли я арендовать залы сразу в нескольких местах,имеет ли это знычение?

Мария :: Минск


  Ответов: 1

Для начала определитесь: вы создаете ИП или ЧУП, ООО? Тогда и будет понятно с налогом. Нужно считать. Скорее всего - упрощенная система. Можно арендовать сколько угодно залов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.10.2011 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129714





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы