Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178240
 Всего ответов: 201364
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел контракт работа льготы права зарплата очередь недвижимость ип ребенок декретный отпуск квартира документы право прописка беременность армия выселение строительство брак налоги договор отработка компенсация раздел имущества оформление документов оплата общежитие развод молодой специалист алименты лицензия регистрация приватизация пособие налог иск отпуск наследство гражданство продажа льготный кредит аренда сроки амнистия долг оформление молодая семья суд кредит увольнение имущество жилье распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129613 Опубликовано 13.10.2011 в 15:02

Имеет ли право работодатель не уволить меня после получения мною справки о свободном распределении

В августе 2011 года меня приняли на работу как молодого специалиста и заключили контракт на 2 года. Однако, несколько дней назад по объективным причинам я получила справку о свободном распределении. Я хочу уволиться, а наниматель не хочет расторгать трудовой контракт по соглашению сторон. Имеет ли право работодатель не уволить меня?

Надольская Надежда Сергеевна :: Минск


  Ответов: 1

Уволить по соглашению сторон - это право нанимателя, а не его обязанность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 13.10.2011 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2011 в 15:34

Я устроилась на работу как молодой специалист с определенным окладом и надбавкой, а теперь получила справку о свободном распределении. Со мной должны перезаключить трудовой контракт? Действует ли сейчас какой-нибудь испытательный срок, ведь я работаю меньше 3 месяцев? Как я могу уволиться?

Надольская Надежда :: Минск


  Ответов: 1

1. Изменение трудового договора происходит по соглашению сторон. 2. Про испытательный срок читайте в своем контракте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 13.10.2011 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129613





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы