Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оформление документов недвижимость оформление раздел жилье беременность очередь договор льготы распределение раздел имущества алименты лицензия сроки документы долг выселение общежитие ребенок право кредит продажа декретный отпуск контракт строительство суд молодая семья права развод отработка регистрация компенсация амнистия пособие гражданство отпуск прописка армия налог налоги квартира иск брак приватизация аренда оплата молодой специалист работа наследство увольнение льготный кредит имущество ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129603 Опубликовано 13.10.2011 в 13:43

Как можно выписать родственника с приватизированной квартиры, если он уже не проживает в этой квартире более 7 лет?

Как можно выписать родственника с приватизированной квартиры, если он уже не проживает в этой квартире более 7 лет? И что для это надо? Куда надо обращаться? Заранее спасибо.

Лысанович Анна :: Брест


Ключевые слова: вартира

  Ответов: 2

нужно обратиться в суд с иском о признании родственника утратившим право пользования вашим жилым помещением в связи с переездом на постоянное место жительства по другому адресу. и доказать в суде, что он действительно ПОСТОЯННО проживает в этом месте. однако, если он снимает квартиру, то такое жилье не считается постоянным. доказательства: отсутствие уплаты коммунальных платежей, личных вещей по месту регистрации, показания соседей по вашему и его месту проживания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 13.10.2011 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А если он участвовал в приватизации, выписать его нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.10.2011 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240457: Как выписать бывшего мужа из государственной квартиры если он наниматель?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129603





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы