Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия пособие оформление документов раздел отпуск жилье кредит молодая семья гражданство наследство увольнение права выселение очередь договор контракт амнистия льготный кредит ребенок отработка приватизация раздел имущества развод налог беременность брак строительство ип недвижимость декретный отпуск зарплата право документы распределение льготы лицензия прописка долг аренда регистрация имущество общежитие продажа алименты суд компенсация работа иск оплата квартира молодой специалист оформление налоги сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129563 Опубликовано 12.10.2011 в 23:41

Оптовая закупка товара

Открываю интернет-магазин нижнего белья в Беларуси. Работаю по упрощённой системе налогообложения.Хочу сделать оптовую закупку в России.Какие документы мне нужно взять у продавца? В налоговой сказали, что обязательно нужны документы, подтверждающие приобретение товара. Какие именно документы нужно обязательно потребовать у оптовика из России чтобы потом не возникло проблем?Если оптовыми продажами в России занимается физическое лицо, могу ли я, как индивидуальный предприниматель, приобрести у него оптовую партию товара? Не противоречит ли это законодательству?

Сергей Колесников :: Минск


Ключевые слова: товар из россии оптом, документа для оптовых покупателей, оптовая покупка

  Ответов: 1

Здравствуйте. Мы предлагаем Вам комплексное правовое сопровождение Вашей деятельности, в том числе по импорту товаров из Российской Федерации, а также из других стран. Пожалуйста, обращайтесь за юридическими услугами к нам - Just Kamenkov. С уважением, Александр КаменковТел.: +375 29 306 25 60Факс: +375 17 341 01 66E-mail: alex.kamenkov@gmail.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Каменков Александр :: 25.10.2011 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129563





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы