Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья документы оформление брак приватизация ребенок недвижимость амнистия алименты налог права жилье выселение наследство имущество льготы лицензия отпуск налоги прописка сроки зарплата компенсация работа долг суд строительство развод армия льготный кредит ип квартира отработка раздел имущества общежитие распределение раздел гражданство аренда иск право декретный отпуск увольнение контракт молодой специалист регистрация кредит оформление документов оплата очередь беременность договор пособие продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12952 Опубликовано 20.09.2007 в 10:06

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, основываясь на практических примерах. Возникнут ли у меня проблемы при получении визы (Шенген), если мой муж осужден и находится сейчас в колонии? В случае развода, будет ли учитываться этот факт (то, что он отбывает наказание в соответствующем заведении) при получении визы? Спасибо.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Т.е. Вы хотите к заявлению о выдаче визы приложить копию приговора в отношени мужа? Кто обязывает сообщать о том, что он отбывает наказание? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.09.2007 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2007 в 10:07

Спасибо большое за скорый ответ. Но разве при проверке документов в посольстве они посылают запрос в МВД. А там не дадут такую информацию?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

В чье МВД? Белорусское? Один случай из 10.000, и то не факт, что им кто-то ответит. Вот в свое МВД они могут послать запрос, и те ответят, но вряд ли их МВД знает, что Ваш муж отбывает наказание. Или он отбывает наказание в стране назначения? Тогда я потребовал бы визу для поездки на свидание)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.09.2007 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12952





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы