Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216057
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск квартира сроки отработка алименты раздел налоги гражданство недвижимость долг ребенок раздел имущества оплата выселение документы оформление документов увольнение иск продажа зарплата аренда налог регистрация наследство кредит брак развод общежитие права жилье оформление очередь работа молодая семья армия лицензия ип прописка распределение право суд компенсация контракт пособие льготы молодой специалист строительство договор беременность амнистия приватизация декретный отпуск льготный кредит имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129499 Опубликовано 12.10.2011 в 14:10

имею ли я право на трудовой отпуск

14.04.2011 я была принята на работу экономистом. 01.07.2011 получила статус молодого специалиста и продолжаю работать в той же должности. своим правом на месячный отдых после окончания учебы не воспользовалась.имею ли я право на трудовой отпуск с 14.10.2011.

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Да, имеете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 12.10.2011 в 23:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2011 в 09:03

Хотелось бы уточнить по вопросу № 129499. На что мне ссылаться? Наниматель не возражает, а юрист и главный бухгалтер не пропускают приказ, мотивируя тем, что стаж исчисляется с того момента, как я стала молодым специалистом.

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Согласно ст. 164 ТК в рабочий год, за который предоставляется трудовой отпуск, включается фактически отработанное время. Получение статуса молодого специалиста к предоставлению отпуска не имеет никакого отношения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 13.10.2011 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129499





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы