Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог армия отпуск декретный отпуск имущество беременность наследство ип регистрация раздел имущества отработка увольнение суд договор раздел иск квартира компенсация льготный кредит зарплата ребенок строительство налоги алименты оплата прописка брак выселение оформление документов долг аренда молодая семья очередь пособие льготы недвижимость приватизация амнистия работа контракт права гражданство молодой специалист оформление право жилье общежитие кредит распределение лицензия документы развод сроки продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129477 Опубликовано 12.10.2011 в 00:06

система спутникового слежения за авто сотрудника-имеет ли директор право

Руководство решило установить всем водителям на фирме систему спутникового слежения, в том числе и мне в личный автомобиль. Я-торговый представитель и ежедневно посещаю от 5-10 клиентов в день. Причина установки: мне оплачивают топливо и они хотят видеть не вру ли я с пробегом. У меня авто личное, не предоставлялось компанией. Амортизацию, страховку и тд. мне не оплачивают. Хочу избежать установки системы слежения. Есть ли законодательные меры, по которым им нельзя это сделать???

Крук Наталия :: Минск


Ключевые слова: система спутникового слежения за авто сотрудника-имеет ли директор право

  Ответов: 1

отказаться вы разумеется можете. просто сказать "нехочу". вопрос в другом, будет ли вам после этого возмещаться топливо. представляется, что врядли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 12.10.2011 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2011 в 10:12

А можно услышать еще ответы. Желательно юриста, и хочется юридически грамотного ответа, как я могу поступить в этой ситуации.

Иванова Наталия :: Минск


  Ответов: 1

На этом сайте "не юристов" нет. Вам дали ответ по существу. Это ПРАВО нанимателя, независимо от существа Вашей деятельности, оплачивать Вам бензин. Люди перемещаются и на общественном транспорте. Как и Ваше право отказаться от установки системы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.10.2011 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129477





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы