Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201453
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь беременность недвижимость оплата налог контракт отпуск общежитие брак налоги долг права сроки развод компенсация молодая семья иск гражданство договор документы алименты наследство оформление документов кредит прописка пособие зарплата имущество работа продажа жилье увольнение распределение раздел имущества право отработка суд армия приватизация строительство оформление молодой специалист ребенок льготный кредит раздел декретный отпуск льготы выселение квартира регистрация амнистия аренда лицензия ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129333 Опубликовано 10.10.2011 в 15:10

Продление временного ввоза а/м

Подскажите пожалуйста где продлить временный ввоз автомобиля что бы не выезжать в страну его приобретения. Автомобиль зарегистрирован на моего мужа, он из Латвии живет в РБ на основании разрешения на временное проживание выданного на год, зарегистрирован в Минском районе. Спасибо

ЮРЧЕНКО НАТАЛЬЯ :: МИНСК


  Ответов: 1

Для Минска на следующих ПТО: "Колядичи-авто", "ТЛЦ-БТС", "Кунцевщина". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.10.2011 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2011 в 12:10

Хотелось бы уточнить, в этой ситуации продление сроков временного ввоза происходит без взимание каких либо пошлин?

Вероника :: Минск


  Ответов: 1

без уплаты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.10.2011 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2011 в 12:20

Хотелось бы уточнить, в этой ситуации продление сроков временного ввоза происходит без взимание каких либо пошлин?

Вероника :: Минск


  Ответов: 1

без уплаты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.10.2011 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129333





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
36 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы