Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188972
 Всего ответов: 213456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира ребенок ип суд льготы контракт сроки работа раздел имущества оплата жилье продажа отработка приватизация гражданство молодая семья беременность пособие оформление документов права прописка увольнение регистрация декретный отпуск строительство долг очередь иск распределение льготный кредит оформление договор компенсация недвижимость право кредит аренда документы налог имущество общежитие налоги алименты раздел наследство зарплата молодой специалист лицензия брак выселение амнистия армия развод отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129294 Опубликовано 10.10.2011 в 10:07

Развод без личного участия одного из супругов

Хотели бы развестись с супругой, но она проживает сейчас не в Беларуси. Оба согласны, материальный претензий не имеем, детей нет. Могу ли я развестись с ней без ее присутствия, т.к. у нее нет возможности приехать?

Никита П. :: Минск


  Ответов: 1

Можете. Пусть в суд она пришлет письменное заявление, где укажет, что согласна с иском и просит слушать дело в ее отсутствие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.10.2011 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2011 в 11:40

В какой форме должно быть заявление, а точнее должно ли оно быть заверено нотариально? Или же она может написать от руки, поставить подпись и прислать мне письмом?

Никита П. :: Минск


  Ответов: 1

Может от руки, поставить подпись и прислать в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.10.2011 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2012 в 17:27

Вопрос где именно подать в суд если жена не прописана в Минске (пасспорт PP) но претензий не имеет и согласна развестись без личного участия.

Гость :: Минск


  Ответов: 1

отвечено в другом вопросе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.02.2012 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
280 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274890Елена21.11.17 в 20:16
274897Анна21.11.17 в 20:15
274891Елена21.11.17 в 20:13
274892ирина21.11.17 в 20:04
274786Давидович Ал...21.11.17 в 19:20
274889Стрельцова Э...21.11.17 в 18:32
274163Алексей21.11.17 в 18:25
274871Лусто Эдита21.11.17 в 17:51
274885Скуратович А...21.11.17 в 17:44
274875Быкова Ирина21.11.17 в 16:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы