Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества долг продажа право выселение оформление документы оплата работа льготный кредит раздел зарплата ребенок налог регистрация ип лицензия армия брак беременность отпуск увольнение имущество молодой специалист суд строительство алименты льготы отработка договор права оформление документов компенсация контракт недвижимость аренда жилье иск пособие сроки прописка распределение наследство гражданство развод кредит квартира приватизация очередь молодая семья общежитие амнистия налоги декретный отпуск







  • Продажа продукции для здоровья. Перечень продукции
    budzdorov.ru.com
  • Штукатурка купить от производителя. Гарантия Качества. Заказывайте
    artecolore.ru
  • Куклы, конструкторы, автомобили, настольные игры, прикольные игрушки
    mirigrushek.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129275 Опубликовано 09.10.2011 в 22:23

куда обратится если не пришел ответ на жалобу

Добрый день. У мня вопрос. Мною была оставлена жалоба в книге "Жалоб и предложений" в кафе города Минска. По истечению положенного времени (15 дней) мне не был прислан ответ на маю жалобу. Куда можно обратится для того, чтобы сообщить об нарушении ведения книги и об нарушении законодательства? Заранее спасибо

Хабат Ольга :: минск


  Ответов: 2

В прокуратуру, в милицию, в Администрацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 10.10.2011 в 00:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Положенный срок - это 1 месяц. А обращаться стоит к тем лицам, которые уполномочены на составление протоколов по административном правонарушении за нарушение законодательства об обращениях граждан - Комитет госконтроля, исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.10.2011 в 06:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129275





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы