Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186806
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки ип брак прописка регистрация оформление документов амнистия работа аренда компенсация приватизация кредит армия недвижимость суд наследство молодая семья молодой специалист иск продажа квартира льготный кредит документы пособие очередь долг общежитие оплата зарплата раздел имущества ребенок жилье право лицензия беременность контракт декретный отпуск выселение договор распределение раздел отпуск увольнение развод имущество оформление налог налоги строительство алименты отработка гражданство льготы права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129269 Опубликовано 09.10.2011 в 21:30

Какие документы требуются от продавца и покупателя

Здравствуйте, собираюсь продать и купить квартиру без помощи агентства. Какие документы нужно собрать для продажи и какие проверять у продавца при покупке?

Поженько Сергей :: Новополоцк


  Ответов: 2

Проверять будет нотариус или регистратор БТИ. А нужны: паспорт продавца + согласие всех совершеннолетних, зарегистрированных в квартире, правоустанавливающий документ (договор купли-проджажи, дарения или свидетельство о праве на наследство), выписка из БТИ (выданная не позже 6 ме. назад) и копия лицевого счета :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.10.2011 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смотрите главу 22 Перечня, утвержденного Указом № 200 от 26.04.2010! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 10.10.2011 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129269





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы