Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187809
 Всего ответов: 212223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие право молодой специалист договор документы контракт гражданство сроки увольнение налог квартира суд жилье иск оплата компенсация прописка работа налоги права армия недвижимость раздел пособие отпуск алименты оформление аренда оформление документов долг очередь отработка лицензия имущество развод продажа приватизация раздел имущества амнистия наследство льготный кредит строительство регистрация беременность ребенок распределение льготы зарплата выселение кредит ип молодая семья декретный отпуск брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129210 Опубликовано 08.10.2011 в 18:24

можно ли вернуть зонт?

можно ли в течении 14 дней вернуть зонт(не подошел по размеру),на который установлен гарантийный срок 1 год,подтвержденный чеком?

мария :: минск


  Ответов: 2

Гарантийный срок никакого отношения не имеет к вашему праву в течение 14 дней с момента покупки заменить товар надлежащего качества (ст.28 Закона "О защите прав потребителей"). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.10.2011 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете вернуть товар, если он не был в употреблении и имеются доказательства приобретения его у конкретного продавца :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 08.10.2011 в 18:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
113 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 10:34
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы