Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190994
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог молодой специалист кредит распределение ип жилье амнистия документы отпуск льготы беременность квартира право сроки иск алименты ребенок работа права лицензия строительство прописка пособие общежитие договор долг суд оплата зарплата продажа наследство аренда контракт имущество приватизация декретный отпуск недвижимость гражданство льготный кредит оформление документов налоги оформление очередь увольнение развод выселение раздел имущества молодая семья брак регистрация компенсация раздел армия отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129177 Опубликовано 08.10.2011 в 12:00

какова вероятность того, что наказание снизят до первой части?

Здравствуйте! В ноябре прошлого года парня посадили по ст 328 ч 2 на 5 лет. На суде прокурор в качестве наказания запрашивал либо ч 1 либо 5 лет по второй.Год ушел по амнистии. В колонию усиленного режима отправлен не был, остался работать на Володарке. прошел почти год. Все это мы подавали апелляции. И наконец, в верховном суде было вынесено решение о том, что решение предыдущих судов было вынесено неверно. Дело отправили на пересмотр в городской суд. Скажите, в течении какого времени примерно должно быть пересмотрено дело и какова вероятность того, что наказание снизят до первой части? Есть ли вероятность ухудшения наказания если прокурор в качестве максимального наказания выдвигал 5 лет?

Юлия Коваленок :: Минск


  Ответов: 1

Если по Вашей жалобе подан протест, то ухудшить приговор не могут, только "улучшить", а это не всегда уменьшение срока, это в том числе и изменение квалификации с таким де конечным сроком наказания. Все это можно вычитать в протесте!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.10.2011 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129177





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы