Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты право льготный кредит гражданство контракт долг раздел имущества налоги работа беременность раздел иск развод документы суд молодая семья недвижимость льготы компенсация отпуск продажа очередь выселение сроки ип права оплата аренда амнистия отработка ребенок пособие увольнение оформление наследство молодой специалист общежитие приватизация строительство брак имущество прописка жилье регистрация декретный отпуск армия оформление документов договор квартира налог распределение лицензия зарплата кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129174 Опубликовано 08.10.2011 в 11:15

Мошенничество

Здравствуйте! мужа осудили по ст 209 ч1-3 на срок 2,5 года усиленнного режима. Задолженности у нас нет. М-м ли мы попасть под амнистию, если будет? и учитывается ли, на досрочное освобождение, что я нахожусь в декретном отпуске? т.к. в приговоре не было написано, что учитывается ребенок несовершеннолетний. или придется ему отбывать весь срок.

ирина :: минск


  Ответов: 1

В приговоре про ребенка никогда и не пишут. Амнистии в обозримом будущем не планируется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.10.2011 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2011 в 12:22

а мы м-м рассчитывать на удо, если нет исков и задолженности?

ирина :: минск


  Ответов: 1

если будете "хорошо вести", то можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.10.2011 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2011 в 14:37

спасибо за ответ! удо применяется когда пол срока отсидишь? или м-но раньше.

ирина :: минск


  Ответов: 1

если было совершено преступление, предусмотренное ч.3 ст.209 УК, то это тяжкое преступление, поэтому для УДО надо отбыть 2/3 срока :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.10.2011 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2011 в 15:09

типа муж взял 900у.е, которые мы сразу и отдали, и типа еще вымогал около 3200у.е(которые не брал)и ни кто не давал. но они фигурируют в деле-типа попытка мошенничества.получается его судили за деньги, которые он взял, но мы их и отдали. а 3200 он даже не брал...)

ирина :: минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.10.2011 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2011 в 12:26

и еще вопрос: от скольки считается мошенничество в крупном размере? и когда примут российское законодательство?

ирина :: минск


  Ответов: 2

крупный размер - от 8,75 млн и выше (до 35 млн). Причем тут вообще российское законодательство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.10.2011 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Крупный размер от 250 до 1000 базовых величин. С какого перепуга должны принять российское законодательство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.10.2011 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129174





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы