Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194542
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение отпуск жилье декретный отпуск сроки пособие армия развод работа выселение приватизация гражданство налог имущество права компенсация льготы квартира оформление документов контракт зарплата налоги молодая семья увольнение льготный кредит ип прописка беременность оформление очередь договор регистрация ребенок молодой специалист отработка раздел документы амнистия недвижимость долг общежитие строительство лицензия раздел имущества аренда брак иск наследство право продажа кредит суд оплата алименты







  • От производителя! Прессы для шин. Качественное оборудование! Заходите
    shinypiter.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129112 Опубликовано 07.10.2011 в 10:46

Нужно ли снимать с учета автомобиль при договоре дарения?

Здравствуйте! Вопросы по поводу дарственной на автомобильс мужа на жену:1.Нужно ли снимать с учета/ставить на учет автомобиль?2.Нужно ли проходить по-новому техосмотр, если он планировался только через 1.5 года?3.Смогу ли я после этого продать автомобиль без участия мужа?

Алена :: Минск


  Ответов: 1

1)Нужно 2)нужно после новой регистрации 3)Сможете, если поставите на учет на свое имя. Но ведь проще сразу сделать доверенность на Ваше имя, чем снимать с учета, ставить на учет и тп :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.10.2011 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы